Журнальный стол "Alessio" Lareto
Код товара: 7501276
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
22 140 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 42 см |
| Форма | Квадратный |
| Назначение | Для дома |
Описание - Журнальный стол "Alessio" Lareto
Характеристики
Журнальный столик "Alessio" имеет достаточно большие размеры, поэтому отлично будет смотреться в просторной гостиной. Вторая столешница служит для хранения любимых книг и журналов. Каркас - нержавеющая сталь высочайшего качества, поэтому изделие способно выдержать даже самые высокие нагрузки. Обе столешницы выполнены из каленого стекла, края которого идеально обработаны. Размеры нижнего яруса - 60х60 см.
Отзывы - Журнальный стол "Alessio" Lareto
Cмотреть все отзывы
22 140 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 42 см |
| Форма | Квадратный |
| Назначение | Для дома |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Модификация | Кофейный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 32 кг |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Lareto |
22 140 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Журнальный стол "Alessio" Lareto
22 140 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Журнальный стол "Alessio" Lareto
Похожие товары








