Стол-трансформер "Техас" 70 Мебелум
Код товара: 7498307
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 470 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Журнальный |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ДСП |
| Ширина в разложенном виде | 70 см |
| Ширина в сложенном виде | 70 см |
Варианты цветов
-
Анжелик
-
Бук светлый
-
Венге светлый
-
Вишня оксфорд
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Лимба светлая
-
Ольха горная
-
Орех 722
-
Орех Балтимор
-
Орех итальянский
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Орех Экко
-
Редвуд
-
Яблоня локарно светлая
Описание - Стол-трансформер "Техас" 70 Мебелум
Характеристики
Стол-трансформер "Техас" 70 см х 56 см отличается нестандартным дизайном. Его массивные опоры и дополнительная горизонтальная полка придает всей конструкции изделия отличную устойчивость. В сложенном виде столик имеет невероятно компактные размеры. В разложенном состоянии столик может использоваться для работы за ноутбуком.
Цена указана за стол-трансформер, изготовленный из ламинированного ДСП 1 категории. Стоимость изделия, выполненного из ДСП 2 категории, просчитывается индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в комбинации нескольких цветов и в нестандартных размерах. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за стол-трансформер, изготовленный из ламинированного ДСП 1 категории. Стоимость изделия, выполненного из ДСП 2 категории, просчитывается индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в комбинации нескольких цветов и в нестандартных размерах. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Тип | Журнальный |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ДСП |
| Ширина в разложенном виде | 70 см |
| Ширина в сложенном виде | 70 см |
| Глубина в разложенном виде | 56 см |
| Глубина в сложенном виде | 56 см |
| Высота в разложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Размер | Маленький |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Модификация | Кофейный |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Производитель | Мебелум |
| Смотреть все | Столы-трансформеры |
Отзывы - Стол-трансформер "Техас" 70 Мебелум
Cмотреть все отзывы
3 470 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Журнальный |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ДСП |
| Ширина в разложенном виде | 70 см |
| Ширина в сложенном виде | 70 см |
| Глубина в разложенном виде | 56 см |
| Глубина в сложенном виде | 56 см |
| Высота в разложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Размер | Маленький |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Модификация | Кофейный |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Производитель | Мебелум |
3 470 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол-трансформер "Техас" 70 Мебелум
3 470 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол-трансформер "Техас" 70 Мебелум
Похожие товары




