Стол-трансформер "Desk" ART in HEAD
Код товара: 7476526
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 100 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Журнальный |
| Материал | ДСП |
| Ширина в разложенном виде | 41 см |
| Ширина в сложенном виде | 41 см |
| Глубина в разложенном виде | 91 см |
Варианты цветов
-
Венге
-
Дуб сонома
Описание - Стол-трансформер "Desk" ART in HEAD
Характеристики
Минималистичный стол-трансформер "Desk" станет находкой для маленькой квартиры или квартиры-студии. Столешница журнального столика при необходимости поднимается, превращаясь в полноценное рабочее место. Под столешницей есть место для хранения документов или журналов. Стол изготовлен из экологически чистых материалов, что безопасно для здоровья. Стильная расцветка стола-трансформера позволяет устанавливать его в различных по оформлению интерьерах.
| Тип | Журнальный |
| Материал | ДСП |
| Ширина в разложенном виде | 41 см |
| Ширина в сложенном виде | 41 см |
| Глубина в разложенном виде | 91 см |
| Глубина в сложенном виде | 91 см |
| Высота в разложенном виде | 60 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Вес | 32 кг |
| Модификация | Раскладной |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | ART in HEAD |
| Смотреть все | Столы-трансформеры |
Отзывы - Стол-трансформер "Desk" ART in HEAD
Cмотреть все отзывы
3 100 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Журнальный |
| Материал | ДСП |
| Ширина в разложенном виде | 41 см |
| Ширина в сложенном виде | 41 см |
| Глубина в разложенном виде | 91 см |
| Глубина в сложенном виде | 91 см |
| Высота в разложенном виде | 60 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Вес | 32 кг |
| Модификация | Раскладной |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | ART in HEAD |
3 100 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол-трансформер "Desk" ART in HEAD
3 100 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол-трансформер "Desk" ART in HEAD
Похожие товары






