Стол журнальный "Tavoli 158" Italexport
Код товара: 7486398
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 480 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 76 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Стол журнальный "Tavoli 158" Italexport
Характеристики
Стол журнальный "Tavoli 158" от компании производителя Italexport представляет собой интересное мебельное решение для вашего интерьера. Нужно отметить, что модель отличается элегантным дизайном и наличием дополнительных полок, на которых можно хранить различные журналы или сервиз. Изделие полностью экологически безопасное.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 76 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Цвет | Орех |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Чайный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Столы |
Отзывы - Стол журнальный "Tavoli 158" Italexport
Cмотреть все отзывы
11 480 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 76 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Цвет | Орех |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Чайный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
11 480 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол журнальный "Tavoli 158" Italexport
11 480 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол журнальный "Tavoli 158" Italexport
Похожие товары
