Стол письменный "Лед-50" Югос
Код товара: 7481526
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 160 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 160 см |
| Назначение | Для офиса |
Варианты цветов
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Нимфея Альба
Описание - Стол письменный "Лед-50" Югос
Характеристики
Стол письменный "Лед-50" от производителя Югос имеет оригинальный дизайн и огромный выбор цветовой палитры, что дает возможность подобрать изделие, которое идеально впишется в интерьер комнаты. Мебель выполнена из материалов европейского уровня качества, поэтому абсолютно безвредна и не вызывает аллергию.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов, а также роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов, а также роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Тип | Прямой |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 160 см |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | Со стеллажом |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ящиков | С ящиками |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Письменные столы |
Отзывы - Стол письменный "Лед-50" Югос
Cмотреть все отзывы
5 160 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 160 см |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | Со стеллажом |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ящиков | С ящиками |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Югос |
5 160 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол письменный "Лед-50" Югос
5 160 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол письменный "Лед-50" Югос
Похожие товары










