Стол приставной "Вектор СП-11" Аззаре
Код товара: 7506922
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 602 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 70 см |
| Высота | 73 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие ножек | На ножках |
Варианты цветов
-
Белый
-
Береза майнау
-
Бук
-
Венге светлый
-
Венге темный
-
Вишня
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Ольха горная
-
Серый
-
Яблоня
Описание - Стол приставной "Вектор СП-11" Аззаре
Характеристики
Стол приставной "Вектор СП-11" - это лучшее сочетание цены и качества. Изделие изготавливается по самым современным технологиям, благодаря чему обладает уникальными износостойкими свойствами. Стол поможет увеличить размеры рабочего места, сделав его более удобным и практичным. Вы можете выбрать наилучшее цветовое решение.
| Глубина | 70 см |
| Высота | 73 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Приставной |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Офисные столы |
Отзывы - Стол приставной "Вектор СП-11" Аззаре
Cмотреть все отзывы
2 602 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 70 см |
| Высота | 73 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Приставной |
| Производитель | Аззаре |
2 602 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол приставной "Вектор СП-11" Аззаре
2 602 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол приставной "Вектор СП-11" Аззаре
Похожие товары
