Стол приставной "Нона NTS-09" Аззаре
Код товара: 7506963
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 958 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Современный |
Варианты цветов
-
Венге светлый / Венге темный
Описание - Стол приставной "Нона NTS-09" Аззаре
Характеристики
Стол приставной "Нона NTS-09" от производителя Аззаре - это наилучшее решение для каждого офиса. Изделие полностью изготовлено из материалов высшего качества, поэтому сможет служить вам на протяжении очень длительного промежутка времени и останется в своем изначальном виде. Стол поможет увеличить рабочее пространство.
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Современный |
| Наличие ножек | На ножках |
| Цвет | Черный |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Приставной |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Офисные столы |
Отзывы - Стол приставной "Нона NTS-09" Аззаре
Cмотреть все отзывы
2 958 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Современный |
| Наличие ножек | На ножках |
| Цвет | Черный |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Приставной |
| Производитель | Аззаре |
2 958 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол приставной "Нона NTS-09" Аззаре
2 958 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол приставной "Нона NTS-09" Аззаре
Похожие товары


