Стол приставной "Бюджет БЮ 201" ROKO
Код товара: 7511104
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
570 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Хай Тек |
Варианты цветов
-
Бук Бавария
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Яблоня Локарно
Описание - Стол приставной "Бюджет БЮ 201" ROKO
Характеристики
"Бюджет" - это удобная, функциональная офисная мебель, с оптимизированными составляющими по стоимости и модельному ряду. Мы всегда стремимся к созданию красивых, эффективных, художественных рабочих пространств. Оригинальность и комфорт в сочетании с эргономичным планированием помогут Вам сэкономить время и получать истинное удовольствие от нахождения на рабочем месте.
Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Приставной стол БЮ 201 модульной коллекции "Бюджет" – идеальное решение для вашего офиса или домашнего кабинета. Предназначен для увеличения полезной площади офисных конференц-столов и столов руководителя. Хромированная металлическая опора (диаметром 6 см) придает изящества, а так же уверенно поддерживает столешницу на протяжении длительного времени.
Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Приставной стол БЮ 201 модульной коллекции "Бюджет" – идеальное решение для вашего офиса или домашнего кабинета. Предназначен для увеличения полезной площади офисных конференц-столов и столов руководителя. Хромированная металлическая опора (диаметром 6 см) придает изящества, а так же уверенно поддерживает столешницу на протяжении длительного времени.
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Хай Тек |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Приставной |
| Производитель | ROKO |
| Вес | 6 кг |
| Смотреть все | Офисные столы |
Отзывы - Стол приставной "Бюджет БЮ 201" ROKO
Cмотреть все отзывы
570 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Хай Тек |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Приставной |
| Производитель | ROKO |
| Вес | 6 кг |
570 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол приставной "Бюджет БЮ 201" ROKO
570 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол приставной "Бюджет БЮ 201" ROKO
Похожие товары
