Стол офисный "ОФ-СТ75Я6" Берегиня
Код товара: 7508666
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 555 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Современный |
Описание - Стол офисный "ОФ-СТ75Я6" Берегиня
Характеристики
Стол офисный "ОФ-СТ75Я6" от компании производителя Берегиня является идеальным выбором для любого офисного помещения. Данная модель отличается прекрасным современным дизайном и эргономичностью, в которою стоит отнести наличие прекрасных выдвижных ящиков. Следует отметить, что для изготовления были взяты лучшие материалы европейского качества.
| Глубина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Современный |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Тип | Прямой |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для персонала |
| Производитель | Берегиня |
| Смотреть все | Офисные столы |
Отзывы - Стол офисный "ОФ-СТ75Я6" Берегиня
Cмотреть все отзывы
5 555 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Современный |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Тип | Прямой |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для персонала |
| Производитель | Берегиня |
5 555 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол офисный "ОФ-СТ75Я6" Берегиня
5 555 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол офисный "ОФ-СТ75Я6" Берегиня
Похожие товары
