Стол офисный "Desk" Hairpinlegs
Код товара: 7507208
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 400 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 60 см |
| Высота | 77 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Стиль | Лофт |
Описание - Стол офисный "Desk" Hairpinlegs
Характеристики
Стол офисный "Desk" от бренда Hairpinlegs имеет достаточно демократичный дизайн, благодаря чему сможет интересно смотреться в любом офисе. Изделие полностью выполнено из прочных и проверенных материалов, поэтому будет служить вам на протяжении очень длительного времени, при этом не изменит своих первоначальных качеств.
Цена указана за стол со столешницей, изготовленной из ДСП, и каркасом, окрашенным в цвет из стандартной палитры. Стоимость изделия с другой столешницей и с каркасом, окрашенным в цвет из дополнительной палитры, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
-
Каталог форм ножек
- Дополнительная палитра цветов каркаса
- Столешница из ДСП
- Столешница из фанеры, которая сверху покрыта маслом и воском
- Столешница из шпонированной ясенем фанеры, которая сверху покрыта маслом и воском
Цена указана за стол со столешницей, изготовленной из ДСП, и каркасом, окрашенным в цвет из стандартной палитры. Стоимость изделия с другой столешницей и с каркасом, окрашенным в цвет из дополнительной палитры, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Глубина | 60 см |
| Высота | 77 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Стиль | Лофт |
| Наличие ножек | На ножках |
| Цвет | Белый |
| Готовность | Готовые |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для персонала |
| Производитель | Hairpinlegs |
| Смотреть все | Офисные столы |
Отзывы - Стол офисный "Desk" Hairpinlegs
Cмотреть все отзывы
4 400 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 60 см |
| Высота | 77 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Стиль | Лофт |
| Наличие ножек | На ножках |
| Цвет | Белый |
| Готовность | Готовые |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для персонала |
| Производитель | Hairpinlegs |
4 400 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол офисный "Desk" Hairpinlegs
4 400 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол офисный "Desk" Hairpinlegs
Похожие товары


