Стол офисный №1 МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494495
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 350 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Стол офисный №1 МАКСИ-Мебель
Характеристики
Стол офисный №1 от «МАКСИ-МЕбель» прекрасно подойдет для обустройства рабочих мест сотрудников практически любой организации. Широкая цветовая гамма позволит стильному и функциональному столу с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Современный |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для персонала |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Вес | 55 кг |
| Смотреть все | Офисные столы |
Отзывы - Стол офисный №1 МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
7 350 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Современный |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для персонала |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Вес | 55 кг |
7 350 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол офисный №1 МАКСИ-Мебель
7 350 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол офисный №1 МАКСИ-Мебель
Похожие товары
