Стол барный "Лена" Новый стиль
Код товара: 7500826
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 830 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 74 см |
| Тип | Барный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Chrome
-
Цвет столешницы: Берёза
-
Цвет столешницы: Бук
-
Цвет столешницы: Венге
-
Цвет столешницы: Дуб нагано SU
-
Цвет столешницы: Орех мокко
-
Цвет столешницы: Орех тиеполо
-
Цвет столешницы: Платина
-
Цвет столешницы: Серый
-
Цвет столешницы: Табак черри
-
Цвет столешницы: Чёрный
-
Цвет столешницы: Яблоня локарно
Описание - Стол барный "Лена" Новый стиль
Характеристики
Стол "LENA" - классическое исполнение кухонного стола. Основание стола "LENA" производится на хромированной базе с дисковым черным основанием. Стол продается комплектом от 2 единиц.
За дополнительную плату возможна комплектация стола столешницей фабрики Isotop или Wersalit.
За дополнительную плату возможна комплектация стола столешницей фабрики Isotop или Wersalit.
Варианты форм и размеров столешницы:
- круглая диаметром 600 мм
- круглая диаметром 600 мм толщиной 36 мм
- круглая диаметром 800 мм
Варианты изготовления столешниц:
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 74 см |
| Тип | Барный |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Круглый |
| Материал | Металл |
| Размер | Узкий |
| Модификация | На одной ножке |
| Вес | 9 кг |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Новый стиль |
| Смотреть все | Кухонные столы |
Отзывы - Стол барный "Лена" Новый стиль
Cмотреть все отзывы
6 830 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 74 см |
| Тип | Барный |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Круглый |
| Материал | Металл |
| Размер | Узкий |
| Модификация | На одной ножке |
| Вес | 9 кг |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Новый стиль |
6 830 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол барный "Лена" Новый стиль
6 830 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол барный "Лена" Новый стиль
Похожие товары
