Обеденный стол "Round Medium" 60 Hairpinlegs
Код товара: 7507218
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 200 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Круглый |
Описание - Обеденный стол "Round Medium" 60 Hairpinlegs
Характеристики
Минималистичный и очень интересный дизайн обеденного стола "Round Medium" позволяет ему гармонично сочетаться с любой мебелью в доме, сделав его интерьер стильным и уникальным. Изделие полностью изготовлено из наилучших материалов, поэтому оно не привередливо в уходе и имеет очень длительный срок эксплуатации.
Цена указана за стол со столешницей, изготовленной из ДСП, и каркасом, окрашенным в цвет из стандартной палитры. Стоимость изделия с другой столешницей и с каркасом, окрашенным в цвет из дополнительной палитры, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
- Дополнительная палитра цветов каркаса
- Столешница из ДСП
- Столешница из фанеры, которая сверху покрыта маслом и воском
- Столешница из шпонированной ясенем фанеры, которая сверху покрыта маслом и воском
Цена указана за стол со столешницей, изготовленной из ДСП, и каркасом, окрашенным в цвет из стандартной палитры. Стоимость изделия с другой столешницей и с каркасом, окрашенным в цвет из дополнительной палитры, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Круглый |
| Материал | Металл |
| Размер | Узкий |
| Модификация | На одной ножке |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Hairpinlegs |
| Смотреть все | Кухонные столы |
Отзывы - Обеденный стол "Round Medium" 60 Hairpinlegs
Cмотреть все отзывы
5 200 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Круглый |
| Материал | Металл |
| Размер | Узкий |
| Модификация | На одной ножке |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Hairpinlegs |
5 200 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Обеденный стол "Round Medium" 60 Hairpinlegs
5 200 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Обеденный стол "Round Medium" 60 Hairpinlegs
Похожие товары
