Обеденный раскладной стол "Марс" Ракурс
Код товара: 7487567
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 390 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 75 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Cherry
-
Italian
-
Ivory
-
Natural
-
Oak
-
Ral-7044
-
Ral-9001
-
Wenge
-
White
Описание - Обеденный раскладной стол "Марс" Ракурс
Характеристики
Обеденный раскладной стол "Марс" Ракурс имеет буковый каркас и столешницу из шпонированной дубом МДФ плиты. Обеденная зона с раскладным круглым столом смягчает линии интерьера, создает праздничную атмосферу и способствует более экономному использованию пространства. Данная модель позволяет разместить от 3-10 человек. Размеры изделия в разложенном виде составляют - 140х100х75 см.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 75 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглый |
| Материал | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Раскладной |
| Вес | 32 кг |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ракурс |
| Смотреть все | Кухонные столы |
Отзывы - Обеденный раскладной стол "Марс" Ракурс
Cмотреть все отзывы
7 390 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 75 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглый |
| Материал | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Раскладной |
| Вес | 32 кг |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ракурс |
7 390 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Обеденный раскладной стол "Марс" Ракурс
7 390 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Обеденный раскладной стол "Марс" Ракурс
Похожие товары






