Обеденный раскладной стол "Люксор" Maro
Код товара: 7479082
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 725 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Коричневый
Описание - Обеденный раскладной стол "Люксор" Maro
Характеристики
Обеденный раскладной стол "Люксор" имеет очень дорогой и стильный внешний вид, что позволяет разнообразить интерьер вашего дома, а также сделать его более стильным и изысканным. Изделие полностью изготовлено из проверенного и высококачественного сырья, благодаря чему оно не привередливо в уходе и долговечно. Размеры стола в разложенном виде составляют 240х90х76 см.
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | МДФ |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Раздвижной |
| Вес | 87 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Maro |
| Смотреть все | Кухонные столы |
Отзывы - Обеденный раскладной стол "Люксор" Maro
Cмотреть все отзывы
21 725 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | МДФ |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Раздвижной |
| Вес | 87 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Maro |
21 725 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Обеденный раскладной стол "Люксор" Maro
21 725 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Обеденный раскладной стол "Люксор" Maro
Похожие товары
