Угловой стеклянный компьютерный стол "Р-8" Эскадо
Код товара: 7502116
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 600 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Угловой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 110 см |
| Материал | Стекло |
Описание - Угловой стеклянный компьютерный стол "Р-8" Эскадо
Характеристики
Угловой компьютерный стол "Р-8" - удобный и вместительный стол. Стол выполнен из каленого стекла и метала. Столешница оборудована двумя надставками. Хрупких деталей нет, торцы аккуратно отшлифованы. Ножки оснащены пластиковыми заглушками, которые препятствуют деформации гладких поверхностей. Такой стол придает интерьеру оригинальность, легкость, непринужденность и красоту.
Цена указана за стол с прозрачной столешницей и прозрачными полками. Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за стол с прозрачной столешницей и прозрачными полками. Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления столешницы:
- Художественное матирование (пескоструйная обработка)
- Сплошное матирование
- Палитра цветов RAL
- Фотопечать
| Тип | Угловой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 110 см |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | На ножках |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Эскадо |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Угловой стеклянный компьютерный стол "Р-8" Эскадо
Cмотреть все отзывы
11 600 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Угловой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 110 см |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | На ножках |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Эскадо |
11 600 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой стеклянный компьютерный стол "Р-8" Эскадо
11 600 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой стеклянный компьютерный стол "Р-8" Эскадо
Похожие товары
