Угловой компьютерный стол "Персефона" Ника-Мебель
Код товара: 7494169
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 329 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Угловой |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 170 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Береза карельская
-
Бук Бавария светлый
-
Вишня
-
Дуб Венге
-
Дуб молочный
-
Дуб родос светлый
-
Дуб седан
-
Дуб сонома
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Кремовый
-
Ольха темная
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех Экко
-
Синий
-
Яблоня Локарно
Описание - Угловой компьютерный стол "Персефона" Ника-Мебель
Характеристики
Простой и оригинальный стол "Персефона" оборудован просторной столешницей на металлических опорах, небольшой полочкой для необходимых вещей и передвижной подставкой под системный блок.
Вы можете самостоятельно выбрать цвета корпуса, фасадов, кромки корпуса и кромки фасадов из представленной палитры.
Изделие изготовлено из высококачественного ДСП толщиной 16 мм. Края столешницы обработаны кромкой ПВХ 2 мм, а остальные детали стола защищены кромкой ПВХ 0,5 мм.
Вы можете самостоятельно выбрать цвета корпуса, фасадов, кромки корпуса и кромки фасадов из представленной палитры.
Изделие изготовлено из высококачественного ДСП толщиной 16 мм. Края столешницы обработаны кромкой ПВХ 2 мм, а остальные детали стола защищены кромкой ПВХ 0,5 мм.
| Тип | Угловой |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 170 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Тон | Темный |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | На ножках |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Ника-Мебель |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Угловой компьютерный стол "Персефона" Ника-Мебель
Cмотреть все отзывы
3 329 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Угловой |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 170 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Тон | Темный |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | На ножках |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Ника-Мебель |
3 329 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой компьютерный стол "Персефона" Ника-Мебель
3 329 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой компьютерный стол "Персефона" Ника-Мебель
Похожие товары




