Угловой компьютерный стол "Эстет" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494487
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 988 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Угловой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Угловой компьютерный стол "Эстет" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Компьютерный стол "Эстет" очень удобен в работе для пользователя. Большая площадь рабочего стола. Внизу стола расположен вместительный шкафчик, в котором можно сложить нужные бумаги, документы, справочную и другую литературу, и другие, необходимые Вам для повседневной работы предметы. Открытая вместительная полка над шкафчиком. Удобна и широкая полка в нижней левой части стола. На ней, кроме системного блока, можно, в случае потребности, разместить нужные для работы документы, бумаги и книги.
Широкая цветовая гамма позволит стильному и функциональному столу с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Широкая цветовая гамма позволит стильному и функциональному столу с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Варианты изготовления изделия:
| Тип | Угловой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Угловой компьютерный стол "Эстет" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
4 988 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Угловой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
4 988 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой компьютерный стол "Эстет" МАКСИ-Мебель
4 988 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой компьютерный стол "Эстет" МАКСИ-Мебель
Похожие товары






