Стеклянный компьютерный стол "Р-1" Эскадо
Код товара: 7502098
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 705 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 76 см |
| Материал | Стекло |
Описание - Стеклянный компьютерный стол "Р-1" Эскадо
Характеристики
Цена указана за стол с прозрачной столешницей и прозрачными полками. Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления столешницы:
- Художественное матирование (пескоструйная обработка)
- Сплошное матирование
- Палитра цветов RAL
- Фотопечать
| Тип | Прямой |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 76 см |
| Материал | Стекло |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Эскадо |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Стеклянный компьютерный стол "Р-1" Эскадо
Cмотреть все отзывы
6 705 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 76 см |
| Материал | Стекло |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Эскадо |
6 705 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеклянный компьютерный стол "Р-1" Эскадо
6 705 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеклянный компьютерный стол "Р-1" Эскадо
Похожие товары
