Компьютерный стол "Витрина СКТ-1" Ambassador
Код товара: 7489020
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 850 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге темное
-
Дуб атланта
Описание - Компьютерный стол "Витрина СКТ-1" Ambassador
Характеристики
Компьютерный стол "Витрина СКТ-1" Ambassador имеет нестандартную конструкцию. Левый сегмент предназначен для работы за стационарным ПК или ноутбуком. Широкая столешница позволяет разместить всю необходимую технику и документы. Правый сегмент состоит из узких полок, на которых можно разместить домашний декор, книги, журналы или документы для работы. Стол изготовлен из ламинированного ДСП. Размер левого сегмента: глубина - 50 см, высота - 75 см, ширина - 110 см. Размер правого сегмента: глубина - 25 см, ширина - 100 см.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для ноутбука |
| Оснащение | С полками |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Компьютерный стол "Витрина СКТ-1" Ambassador
Cмотреть все отзывы
4 850 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для ноутбука |
| Оснащение | С полками |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ambassador |
4 850 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Компьютерный стол "Витрина СКТ-1" Ambassador
4 850 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Компьютерный стол "Витрина СКТ-1" Ambassador
Похожие товары


