Компьютерный стол СПК-06 Милано
Код товара: 7500045
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 495 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 122 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Компьютерный стол СПК-06 Милано
Характеристики
Компьютерный стол СПК-06 - вместительный и небольшой стол. За счет необычной конфигурации стола появились два небольших выдвижных ящика и ниша над ним для системного блока. На столе хватит места для компьютера и сопутствующей оргтехники. Приятно удивит коллекция цветов высококачественного ламинированного ДСП.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 122 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С ящиками |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 54 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Компьютерный стол СПК-06 Милано
Cмотреть все отзывы
4 495 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 122 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С ящиками |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 54 кг |
| Производитель | Милано |
4 495 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Компьютерный стол СПК-06 Милано
4 495 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Компьютерный стол СПК-06 Милано
Похожие товары
