Компьютерный стол "Ника-42" Ника-Мебель
Код товара: 7494040
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 397 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Береза карельская
-
Бук Бавария светлый
-
Вишня
-
Дуб Венге
-
Дуб молочный
-
Дуб родос светлый
-
Дуб седан
-
Дуб сонома
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Кремовый
-
Ольха темная
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех Экко
-
Синий
-
Яблоня Локарно
Описание - Компьютерный стол "Ника-42" Ника-Мебель
Характеристики
Компьютерный стол «Ника-42» - классический стол-парта. Маленькие надстройки для колонок могут быть поставками для фоторамки или статуэтки. Полка под клавиатуру сэкономит пространство на столе. Стол небольшой и его можно установить в любом месте. Цена порадует и позволит быстро принять решение о покупке.
Вы можете самостоятельно выбрать цвета корпуса, фасадов, кромки корпуса и кромки фасадов из представленной палитры.
Изделие изготовлено из высококачественного ДСП толщиной 16 мм. Края столешницы обработаны кромкой ПВХ 2 мм, а остальные детали стола защищены кромкой ПВХ 0,5 мм.
Вы можете самостоятельно выбрать цвета корпуса, фасадов, кромки корпуса и кромки фасадов из представленной палитры.
Изделие изготовлено из высококачественного ДСП толщиной 16 мм. Края столешницы обработаны кромкой ПВХ 2 мм, а остальные детали стола защищены кромкой ПВХ 0,5 мм.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 18 кг |
| Производитель | Ника-Мебель |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Компьютерный стол "Ника-42" Ника-Мебель
Cмотреть все отзывы
1 397 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 18 кг |
| Производитель | Ника-Мебель |
1 397 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Компьютерный стол "Ника-42" Ника-Мебель
1 397 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Компьютерный стол "Ника-42" Ника-Мебель
Похожие товары




