Компьютерный стол "Ирида" Ника-Мебель
Код товара: 7494161
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 725 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 140 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Береза карельская
-
Бук Бавария светлый
-
Вишня
-
Дуб Венге
-
Дуб молочный
-
Дуб родос светлый
-
Дуб седан
-
Дуб сонома
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Кремовый
-
Ольха темная
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех Экко
-
Синий
-
Яблоня Локарно
Описание - Компьютерный стол "Ирида" Ника-Мебель
Характеристики
Простой и устойчивый компьютерный стол "Ирида" занимает немного места и является классическим вариантом рабочего стола. Он оборудован выдвижной подставкой под клавиатуру, маленьким ящиком, который закрывается на ключ, и небольшой надстройкой, где легко можно разместить необходимые для работы аксессуары.
Вы можете самостоятельно выбрать цвета корпуса, фасадов, кромки корпуса и кромки фасадов из представленной палитры.
Изделие изготовлено из высококачественного ДСП толщиной 16 мм. Края столешницы обработаны кромкой ПВХ 2 мм, а остальные детали стола защищены кромкой ПВХ 0,5 мм.
За дополнительную плату роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Вы можете самостоятельно выбрать цвета корпуса, фасадов, кромки корпуса и кромки фасадов из представленной палитры.
Изделие изготовлено из высококачественного ДСП толщиной 16 мм. Края столешницы обработаны кромкой ПВХ 2 мм, а остальные детали стола защищены кромкой ПВХ 0,5 мм.
За дополнительную плату роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 140 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | Со стеллажом |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Ника-Мебель |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Компьютерный стол "Ирида" Ника-Мебель
Cмотреть все отзывы
2 725 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 140 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | Со стеллажом |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Ника-Мебель |
2 725 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Компьютерный стол "Ирида" Ника-Мебель
2 725 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Компьютерный стол "Ирида" Ника-Мебель
Похожие товары




