Стол-книжка 2 Пехотин
Код товара: 7499048
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 340 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 82 см |
| Высота | 74 см |
| Ширина в сложенном виде | 36 см |
| Ширина в разложенном виде | 170 см |
| Оснащение | С полками |
Описание - Стол-книжка 2 Пехотин
Характеристики
Стол-книжка 2 идеально подходит для небольших помещений. Занимает очень мало места и быстро раскладывается. Изготавливается из экологически чистого ламинированного ДСП класса Е1. Используемая фурнитура - от ведущих европейских производителей. Гарантия от производителя 12 месяцев.
| Глубина | 82 см |
| Высота | 74 см |
| Ширина в сложенном виде | 36 см |
| Ширина в разложенном виде | 170 см |
| Оснащение | С полками |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тип | Кухонный |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Металл |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Столы-книжки |
Отзывы - Стол-книжка 2 Пехотин
Cмотреть все отзывы
3 340 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 82 см |
| Высота | 74 см |
| Ширина в сложенном виде | 36 см |
| Ширина в разложенном виде | 170 см |
| Оснащение | С полками |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тип | Кухонный |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Металл |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Пехотин |
3 340 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол-книжка 2 Пехотин
3 340 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол-книжка 2 Пехотин
Похожие товары
