Журнальный стол "White Light" Евростек
Код товара: 7483777
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 800 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для офиса |
Варианты цветов
-
Белый 9003
-
Венге 8017
-
Красный 3020
-
Молочный 1015
-
Черный 9005
Описание - Журнальный стол "White Light" Евростек
Характеристики
Журнальный стол "White Light" от производителя Евростек обладает стильным современным дизайном, за счет чего с легкостью украсит интерьер. Данная модель была изготовлена с помощью высококачественных и крепких материалов, а прочная конструкция выполнена из долговечного металла, что говорит о большом сроке эксплуатации.
Цена указана за стол со столешницей, окрашенной в стандартные цвета. Стоимость изделия в других цветах просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина Golden Plaza.
Цена указана за стол со столешницей, окрашенной в стандартные цвета. Стоимость изделия в других цветах просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина Golden Plaza.
Варианты изготовления столешницы:
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Евростек |
| Смотреть все | Журнальные столики и столы |
Отзывы - Журнальный стол "White Light" Евростек
Cмотреть все отзывы
3 800 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Евростек |
3 800 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Журнальный стол "White Light" Евростек
3 800 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Журнальный стол "White Light" Евростек
Похожие товары
