Журнальный стол "SL XSG-80" Энран
Код товара: 7478521
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 820 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 71 см |
| Высота | 48 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для офиса |
Варианты цветов
-
Дуб какао
Описание - Журнальный стол "SL XSG-80" Энран
Характеристики
Журнальный стол "SL XSG-80" компании Энран хорошо впишется в интерьер в стиле модерн. Он обладает компактными размерами и изготовлен из полированного профиля нержавеющей стали, благодаря чему конструкция обладает исключительной надежностью и долговечностью. Столешница из матового стекла придает ему оригинальный внешний вид.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 71 см |
| Высота | 48 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для офиса |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Энран |
| Смотреть все | Журнальные столики и столы |
Отзывы - Журнальный стол "SL XSG-80" Энран
Cмотреть все отзывы
14 820 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 71 см |
| Высота | 48 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для офиса |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Энран |
14 820 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Журнальный стол "SL XSG-80" Энран
14 820 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Журнальный стол "SL XSG-80" Энран
Похожие товары
