Стол журнальный СЖ-04 Милано
Код товара: 7499065
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 410 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 53 см |
| Форма | Овальный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Стол журнальный СЖ-04 Милано
Характеристики
Стол журнальный СЖ-04 среднего размера, имеет овальную форму. Занимает немного места, но достаточно вместителен. Усиленная средняя полка может выдерживать значительные нагрузки. Журнальный стол снабжен колесными опорами. Все детали обработана кромкой АБС 0,5 мм.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 53 см |
| Форма | Овальный |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | На колесах |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Чайный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 15 кг |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Журнальные столики и столы |
Отзывы - Стол журнальный СЖ-04 Милано
Cмотреть все отзывы
1 410 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 53 см |
| Форма | Овальный |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | На колесах |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Чайный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 15 кг |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Милано |
1 410 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол журнальный СЖ-04 Милано
1 410 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол журнальный СЖ-04 Милано
Похожие товары
