Стол журнальный "SR-0638" Onder Mebli
Код товара: 7487701
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 440 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 53 см |
| Форма | Овальный |
| Назначение | Для дома |
Описание - Стол журнальный "SR-0638" Onder Mebli
Характеристики
Стол журнальный "SR-0638" Onder Mebli станет центральным элементов вашей гостиной. Он изготовлен из круглой хромированной трубы диаметром 19 мм и черного закаленного стекла толщиной 5 мм. Данная модель имеет небольшую овальную столешницу и оригинальную подставку для журналов. Изделие абсолютно безопасно для детей, так как не имеет острых углов, а закаленное стекло обеспечивает повышенную прочность столешницы.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 53 см |
| Форма | Овальный |
| Назначение | Для дома |
| Цвет | Черный |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Кофейный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 5 кг |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Onder Mebli |
| Смотреть все | Журнальные столики и столы |
Отзывы - Стол журнальный "SR-0638" Onder Mebli
Cмотреть все отзывы
1 440 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 53 см |
| Форма | Овальный |
| Назначение | Для дома |
| Цвет | Черный |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Кофейный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 5 кг |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Onder Mebli |
1 440 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол журнальный "SR-0638" Onder Mebli
1 440 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол журнальный "SR-0638" Onder Mebli
Похожие товары
