Стол журнальный приставной "Фиджи" Неман
Код товара: 7480041
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 480 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 63 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Цвет столешницы: Белый / Цвет каркаса: Белый
-
Цвет столешницы: Венге / Цвет каркаса: Черный
-
Цвет столешницы: Дуб Сонома / Цвет каркаса: Белый
-
Цвет столешницы: Дуб Сонома / Цвет каркаса: Черный
Описание - Стол журнальный приставной "Фиджи" Неман
Характеристики
Приставной стол "Фиджи", благодаря оригинальному дизайну, способен удивить всех и каждого. Прочный металлический каркас обеспечит надежность столика. Он очень органично дополнит вашу комнату и не займет много места. Цветовая палитра, в которой может быть выполнен стол, настолько разнообразна, что позволяет с легкостью выбрать именно то, что вам нужно.
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 63 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Неман |
| Смотреть все | Журнальные столики и столы |
Отзывы - Стол журнальный приставной "Фиджи" Неман
Cмотреть все отзывы
1 480 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 63 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Неман |
1 480 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол журнальный приставной "Фиджи" Неман
1 480 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол журнальный приставной "Фиджи" Неман
Похожие товары


