Стол стеклянный журнальный "Инканто" Новый стиль
Код товара: 7510965
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 555 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 56 см |
| Высота | 41 см |
| Форма | Квадратный |
| Назначение | Для офиса |
| Материал | Стекло |
Описание - Стол стеклянный журнальный "Инканто" Новый стиль
Характеристики
Журнальный стол "INCANTO" – это “активный“ декор, где современная форма соответствует функции. Журнальные столы, как и другая обстановка, должны помогать своим владельцам зарабатывать. Журнальный стол "INCANTO" занимает минимум площади и помогает эффективно использовать особенности любого помещения.
Стол "INCANTO" имеет прочную хромированную металлическую раму.
Стол "INCANTO" имеет прочную хромированную металлическую раму.
| Глубина | 56 см |
| Высота | 41 см |
| Форма | Квадратный |
| Назначение | Для офиса |
| Материал | Стекло |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Чайный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 11 кг |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Новый стиль |
| Смотреть все | Журнальные столики и столы |
Отзывы - Стол стеклянный журнальный "Инканто" Новый стиль
Cмотреть все отзывы
9 555 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 56 см |
| Высота | 41 см |
| Форма | Квадратный |
| Назначение | Для офиса |
| Материал | Стекло |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Чайный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 11 кг |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Новый стиль |
9 555 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол стеклянный журнальный "Инканто" Новый стиль
9 555 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол стеклянный журнальный "Инканто" Новый стиль
Похожие товары
