Детский стол "Полукруг" Амик
Код товара: 7679567
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
880 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 46 см |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Пол ребенка | Девочка |
Варианты цветов
-
Зелёный
-
Серый
-
Чёрный
Описание - Детский стол "Полукруг" Амик
Характеристики
Детский стол "Полукруг" - это современная качественная мебель, которая станет одной из основных и незаменимых деталей интерьера. Он изготовлен из высокопрочных материалов. Ножки стола выполнены из металлической трубы диаметром 20 миллиметров, покрытой порошковой краской. Ножки стола могут быть выполнены в трех цветовых вариантах: зеленом, сером или же черном. Конструкция стола может быть дополнена механизмом регулировки размеров.
Цена указана за стол без регулировки высоты. Стоимость изделия оснащенного механизмом регулировки ростовой группы просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за стол без регулировки высоты. Стоимость изделия оснащенного механизмом регулировки ростовой группы просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Таблица зависимости высоты изделия от ростовой группы учащихся:
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 46 см |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Пол ребенка | Девочка |
| Форма | Полукруглый |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Маленький |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Готовность | На заказ |
| Наличие стула | Без стула |
| Производитель | Амик |
| Смотреть все | Столы |
Отзывы - Детский стол "Полукруг" Амик
Cмотреть все отзывы
880 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 46 см |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Пол ребенка | Девочка |
| Форма | Полукруглый |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Маленький |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Готовность | На заказ |
| Наличие стула | Без стула |
| Производитель | Амик |
880 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский стол "Полукруг" Амик
880 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский стол "Полукруг" Амик
Похожие товары
