Детский стол "Мечта" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494647
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 919 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Письменный |
| Возрастная группа | Школьная |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Детский стол "Мечта" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Детский письменный стол "Мечта" обладает двумя отверстиями для стаканчиков, а также двумя ящиками для нужных Вам материалов. Стол может быть дополнительно укомплектован табуретом. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Письменный |
| Возрастная группа | Школьная |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Количество рабочих мест | Для одного |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для дома |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Готовность | На заказ |
| Наличие стула | Без стула |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Детские столики и столы |
Отзывы - Детский стол "Мечта" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
3 919 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Письменный |
| Возрастная группа | Школьная |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Количество рабочих мест | Для одного |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для дома |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Готовность | На заказ |
| Наличие стула | Без стула |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
3 919 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский стол "Мечта" МАКСИ-Мебель
3 919 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский стол "Мечта" МАКСИ-Мебель
Похожие товары


