Металлическая односпальная кровать "Стандарт" Азимут
Код товара: 7510888
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 500 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 190 см |
| Высота изголовья | 75 см |
| Высота изножья | 75 см |
| Назначение | Для больницы |
Варианты цветов
-
Серый
-
Черный
Описание - Металлическая односпальная кровать "Стандарт" Азимут
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 190 см |
| Высота изголовья | 75 см |
| Высота изножья | 75 см |
| Назначение | Для больницы |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Азимут |
| Смотреть все | Металлические кровати |
Отзывы - Металлическая односпальная кровать "Стандарт" Азимут
Cмотреть все отзывы
3 500 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 190 см |
| Высота изголовья | 75 см |
| Высота изножья | 75 см |
| Назначение | Для больницы |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Азимут |
3 500 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Металлическая односпальная кровать "Стандарт" Азимут
3 500 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Металлическая односпальная кровать "Стандарт" Азимут
Похожие товары


