Кровать "Элит" Червоногвардейский ДОК
Код товара: 7505892
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 505 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 207 см |
| Высота изголовья | 77 см |
| Высота изножья | 42 см |
| Декор | С резьбой |
Варианты цветов
-
Белая эмаль
-
Белый
-
Ваниль эмаль
-
Венге
-
Венге (лак)
-
Венге (эко масло)
-
Лесной орех (эко масло)
-
Махонь
-
Махонь (лак)
-
Ольха
-
Ольха (лак)
-
Орех (лак)
-
Орех светлый
-
Орех темный
-
Серая эмаль
-
Слоновая кость (эко масло)
-
Слоновая кость эмаль
-
Темный орех (лак)
-
Шоколад эмаль
-
Яблоня
-
Яблоня (лак)
-
Яблоня (эко масло)
Описание - Кровать "Элит" Червоногвардейский ДОК
Характеристики
Очень стильная и красивая кровать "Элит" обладает изысканным дизайном и большим выбором разнообразных расцветок. Она изготовлена исключительно из натурального дерева наивысшего качества, поэтому она прочная и стойкая к различным внешним воздействиям, а также прослужит вам очень долгое время. Изделие дополнит любой интерьер.
За дополнительную плату возможна комплектация кровати ящиками для белья.
Стоимость изделия, покрытое эмалью, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza в разделе Матрасы.
За дополнительную плату возможна комплектация кровати ящиками для белья.
Стоимость изделия, покрытое эмалью, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza в разделе Матрасы.
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 207 см |
| Высота изголовья | 77 см |
| Высота изножья | 42 см |
| Декор | С резьбой |
| Готовность | На заказ |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Производитель | Червоногвардейский ДОК |
| Смотреть все | Деревянные кровати |
Отзывы - Кровать "Элит" Червоногвардейский ДОК
Cмотреть все отзывы
14 505 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 207 см |
| Высота изголовья | 77 см |
| Высота изножья | 42 см |
| Декор | С резьбой |
| Готовность | На заказ |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Производитель | Червоногвардейский ДОК |
14 505 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кровать "Элит" Червоногвардейский ДОК
14 505 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кровать "Элит" Червоногвардейский ДОК
Похожие товары


