Спальня "Лорена" Слониммебель
Код товара: 7479734
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
149 900 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тон | Пастельный |
| Размер | Большой |
| Материал | МДФ |
| Готовность | Готовые |
| Размеры спального места | 180х200 см |
Варианты цветов
-
Белый
-
Орех
Описание - Спальня "Лорена" Слониммебель
Характеристики
Спальня "Лорена" от производителя Слониммебель - это отличный выбор для каждого, кто отдает свое предпочтение стильной и очень качественной мебели в доме. Комплектующие элементы спроектированы так, что вам будет удобно ими пользоваться, а благодаря их грамотному наполнению они очень вместительны и функциональны.
Цена указана за спальню "Лорена", в комплектацию которой входят:
Цена указана за спальню "Лорена", в комплектацию которой входят:
- двуспальная кровать 1800 х 2000 мм
- две прикроватные тумбы
- зеркало
- туалетный столик
- шкаф
Комплектующие элементы спальни "Лорена":
| Тон | Пастельный |
| Размер | Большой |
| Материал | МДФ |
| Готовность | Готовые |
| Размеры спального места | 180х200 см |
| Комплектация | Двуспальная кровать + Две прикроватные тумбы + Зеркало + Туалетный столик + Шкаф |
| Стиль | Итальянский |
| Производитель | Слониммебель |
| Смотреть все | Спальни и спальные гарнитуры |
Отзывы - Спальня "Лорена" Слониммебель
Cмотреть все отзывы
149 900 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тон | Пастельный |
| Размер | Большой |
| Материал | МДФ |
| Готовность | Готовые |
| Размеры спального места | 180х200 см |
| Комплектация | Двуспальная кровать + Две прикроватные тумбы + Зеркало + Туалетный столик + Шкаф |
| Стиль | Итальянский |
| Производитель | Слониммебель |
149 900 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальня "Лорена" Слониммебель
149 900 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальня "Лорена" Слониммебель
Похожие товары
