Стеллаж "Tavoli 288" Italexport
Код товара: 7486633
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
27 855 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 145 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Стеллаж "Tavoli 288" Italexport
Характеристики
Стеллаж "Tavoli 288" от компании производителя Italexport представляет собой идеальное мебельное изделие, которое отлично впишется в интерьер и поможет сохранить всю библиотеку в одном месте. Так же в модели предусмотрены удобные ящики для организации любой квартирной мелочи, а главным достоинством является изысканный и неповторимый дизайн.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 145 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Орех |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Стеллаж "Tavoli 288" Italexport
Cмотреть все отзывы
27 855 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 145 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Орех |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Italexport |
27 855 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Tavoli 288" Italexport
27 855 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Tavoli 288" Italexport
Похожие товары
