Шкаф "Ш-28" Югос
Код товара: 7508278
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 850 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 33 см |
| Высота | 185 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | На заказ |
Варианты цветов
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Нимфея Альба
Описание - Шкаф "Ш-28" Югос
Характеристики
Шкаф "Ш-28" от производителя Югос обладает уникальной способностью вписываться в любой интерьер и создавать комфортную обстановку. Невероятно прочное изделие прослужит долгий срок, потому как выполнено из абсолютно безвредного материала европейского уровня качества. А большой выбор цветовой палитры станет для вас приятным бонусом.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Отзывы - Шкаф "Ш-28" Югос
Cмотреть все отзывы
2 850 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 33 см |
| Высота | 185 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Кабинет |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
2 850 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Ш-28" Югос
2 850 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Ш-28" Югос
Похожие товары


