Шкаф "Ш-24" Югос
Код товара: 7508274
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 892 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 33 см |
| Высота | 220 см |
| Тип | Витрина |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | На заказ |
Варианты цветов
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Нимфея Альба
Описание - Шкаф "Ш-24" Югос
Характеристики
Шкаф "Ш-24" от производителя Югос выполнен на 100% из материала европейского уровня, поэтому сможет прослужить долгий срок и сохранится в отличном состоянии. Несмотря на свои габариты, это изделие компактно смотрится в помещении, а по вместительности совершенно не уступает шкафу-купе. А его практичный дизайн впишется в любой интерьер.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Отзывы - Шкаф "Ш-24" Югос
Cмотреть все отзывы
4 892 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 33 см |
| Высота | 220 см |
| Тип | Витрина |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Цвет | Орех |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Югос |
4 892 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Ш-24" Югос
4 892 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Ш-24" Югос
Похожие товары


