Шкаф "Мечта" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494638
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 563 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 200 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Малыши |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Шкаф "Мечта" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Данная модель детского шкафа "Мечта" состоит из плательного отдела со штангой, полок и трех вместительных выдвижных ящиков. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 200 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Малыши |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Синий |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Шкаф "Мечта" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
9 563 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 200 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Малыши |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Синий |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
9 563 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Мечта" МАКСИ-Мебель
9 563 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Мечта" МАКСИ-Мебель
Похожие товары


