Шкаф КП 1-03 Милано
Код товара: 7495124
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 020 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 194 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге
-
Венге светлый
-
Венге светлый
-
Венге светлый / Венге тёмный
-
Венге светлый / Яблоня
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный / Венге тёмный
-
Дуб Сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Дуб шамони тёмный
-
Ольха
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех темный
-
Яблоня
-
Яблоня
Описание - Шкаф КП 1-03 Милано
Характеристики
Шкаф КП 1-03 производства мебельной компании Милано. Как и вся мебель фабрики имеет оптимальное соотношение цена-качество. Шкаф представляет собой двухстворчатое изделие с двумя выдвижными ящиками. Торцы всех деталей обработаны кромкой ПВХ 0,5 мм.
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 194 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Вес | 51 кг |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Шкаф КП 1-03 Милано
Cмотреть все отзывы
5 020 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 194 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Вес | 51 кг |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Милано |
5 020 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф КП 1-03 Милано
5 020 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф КП 1-03 Милано
Похожие товары


