Шкаф книжный "Нео" Скай
Код товара: 7483567
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 735 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 107 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 201 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Комбинированный |
Варианты цветов
-
Венге Магия
-
Дуб Сонома
Описание - Шкаф книжный "Нео" Скай
Характеристики
Шкаф книжный "Нео" от производителя Скай поможет с легкостью сохранить все ваши любимые книги и журналы в одном месте. Данная модель была изготовлена с помощью высококачественного материала ДСП, что дает гарантию долговечности и износостойкости. Так же он обладает прекрасной устойчивостью к царапинам и повреждениям.
| Ширина | 107 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 201 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Прямой |
| Цвет | Коричневый |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 90 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Шкаф книжный "Нео" Скай
Cмотреть все отзывы
7 735 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 107 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 201 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Прямой |
| Цвет | Коричневый |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 90 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скай |
7 735 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф книжный "Нео" Скай
7 735 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф книжный "Нео" Скай
Похожие товары
