Шкаф БШ-001 Амик
Код товара: 7679732
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 045 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 185 см |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Прямой |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб молочный
-
Ольха
-
Яблоня
Описание - Шкаф БШ-001 Амик
Характеристики
Шкаф БШ-001 - это качественная практичная мебель, которая впишется буквально в каждое современное помещение. В конструкции шкафа совмещены открытые и закрытие ниши. Он устойчив, прочен и надежен. Основной материал, из которого изготовлен корпус шкафа - ламинированная ДСП толщиной 16 мм. Края изделия дополнены кромкой ПВХ 1 мм.
| Высота | 185 см |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Амик |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Шкаф БШ-001 Амик
Cмотреть все отзывы
3 045 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 185 см |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Амик |
3 045 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф БШ-001 Амик
3 045 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф БШ-001 Амик
Похожие товары
