Шкаф БС-001 Амик
Код товара: 7679761
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 185 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб молочный
-
Ольха
-
Яблоня
Описание - Шкаф БС-001 Амик
Характеристики
Стильный шкаф БС-001 является удобной и качественной мебелью, которую можно выгодно разместить в гостиной, прихожей, спальни или же гардеробной. Он изготовлен из ЛДСП толщиной 16 мм, торцы которой покрыты защитной кромкой толщиной в 1 мм. Шкаф хорошо подойдет для хранения документов, книг или же других принадлежностей.
| Высота | 185 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Амик |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Шкаф БС-001 Амик
Cмотреть все отзывы
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 185 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Амик |
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф БС-001 Амик
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф БС-001 Амик
Похожие товары
