Шкаф "Барбара" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494759
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 569 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 204 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Шкаф "Барбара" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Шкаф "Барбара" состоит из четырех дверей, две из них с зеркалами, двух выдвижных ящиков, внутри штанга для одежды и полочки. Выполнен в классическом стиле он несомненно украсит интерьер вашей квартиры. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 204 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Шкаф "Барбара" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
21 569 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 204 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
21 569 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Барбара" МАКСИ-Мебель
21 569 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Барбара" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
