Шкаф 400 "Василиса" с ящиками Мастер-Форм
Код товара: 7493929
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 145 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белый патина
-
Береза патина
-
Яблоня патина
Описание - Шкаф 400 "Василиса" с ящиками Мастер-Форм
Характеристики
Шкаф 400 с ящиками «Василиса» - очень удобный и практичный. Он имеет удачную комплектацию – с одной стороны Вы имеете штангу для хранения вещей на плечиках, с другой стороны – вместительные ящики, в которых удобно хранить белье и полотенца. Шкаф однодверный имеет штангу и два выдвижных ящика.
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 53 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Шкаф 400 "Василиса" с ящиками Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
7 145 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 53 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Мастер-Форм |
7 145 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 400 "Василиса" с ящиками Мастер-Форм
7 145 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 400 "Василиса" с ящиками Мастер-Форм
Похожие товары
