Шкаф 2Д3Ш "Дисней" Мебель-Сервис
Код товара: 7499453
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 798 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 218 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростки |
Варианты цветов
-
Дуб светлый
Описание - Шкаф 2Д3Ш "Дисней" Мебель-Сервис
Характеристики
Шкаф 2Д3Ш "Дисней" является элементом модульной детской «Дисней» фабрики «Мебель-Сервис». Фасады изготовлены из ламинированной ДСП с МДФ накладками. Цвет мебели «дуб светлый».

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 90 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 218 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С зеркалом |
| Стиль | Английский |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Шкаф 2Д3Ш "Дисней" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
6 798 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 218 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С зеркалом |
| Стиль | Английский |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Мебель-Сервис |
6 798 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 2Д3Ш "Дисней" Мебель-Сервис
6 798 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 2Д3Ш "Дисней" Мебель-Сервис
Похожие товары


