Шкаф "Zanini 5044G" Italexport
Код товара: 7487181
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
121 305 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 291 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 251 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Описание - Шкаф "Zanini 5044G" Italexport
Характеристики
Шкаф "Zanini 5044G" от производителя Italexport является идеальным выбором мебели для большой семьи. Модель идеально впишется в любой интерьер и шикарно подчеркнет все его достоинства, а наличие гипоаллергенных качеств будет преимуществом. Для изготовления производители задействовали только отборные и надежные материалы.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 291 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 251 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | Дерево |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф "Zanini 5044G" Italexport
Cмотреть все отзывы
121 305 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 291 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 251 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | Дерево |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Italexport |
121 305 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Zanini 5044G" Italexport
121 305 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Zanini 5044G" Italexport
Похожие товары
