Шкаф REG 1L1D 20-7 "Флеймс" BRW
Код товара: 7502275
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 505 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 201 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белый / Белый глянец
Описание - Шкаф REG 1L1D 20-7 "Флеймс" BRW
Характеристики
Неоычный шкаф REG 1L1D 20/7 из серии "Флеймс" обладает огромной вместительностью. На закрытых полках можно разместить как коробки с обувью, так и все ваши вещи. Фасад шкафа дополнен зеркальной вставкой, которая зрительно увеличит пространство прихожей. Сочетание глянцевых и матовых фасадов белого цвета помогут вам создать невероятно уютный и мягкий интерьер вашей прихожей.
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 201 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Белый |
| Вес | 75 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф REG 1L1D 20-7 "Флеймс" BRW
Cмотреть все отзывы
7 505 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 201 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Белый |
| Вес | 75 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | BRW |
7 505 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф REG 1L1D 20-7 "Флеймс" BRW
7 505 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф REG 1L1D 20-7 "Флеймс" BRW
Похожие товары




