Шкаф "Ники Глянец 6Д" MiroMark
Код товара: 7489305
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 438 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 274 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 213 см |
| Вид | Закрытый |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белый глянец / Дуб Крафт
Описание - Шкаф "Ники Глянец 6Д" MiroMark
Характеристики
Шкаф "Ники Глянец 6Д" от производителя MiroMark - большой вместительный шкаф для спальни, гостиной или прихожей. Наличие такого элемента мебели в квартире позволит хранить максимум вещей в одном месте и, таким образом, значительно сэкономить место. Фасад изделия выполнен из глянцевого ДСП белого цвета, а корпус - из ДСП в цвете "дуб Крафт" с красивой древесной текстурой.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 274 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 213 см |
| Вид | Закрытый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Балкон |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Современный |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф "Ники Глянец 6Д" MiroMark
Cмотреть все отзывы
18 438 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 274 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 213 см |
| Вид | Закрытый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Балкон |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Современный |
| Производитель | MiroMark |
18 438 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Ники Глянец 6Д" MiroMark
18 438 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Ники Глянец 6Д" MiroMark
Похожие товары
