Шкаф "Лион ШО-3" Патон
Код товара: 7487279
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 900 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Орех Лион/ Ваниль
Описание - Шкаф "Лион ШО-3" Патон
Характеристики
Шкаф "Лион ШО-3" Патон гармонично впишется в современный интерьер спальни. Светлые оттенки ДСП визуально добавят тепла в помещение и создадут уютную и комфортную атмосферу. С помощью данной модели вы сможете аккуратно хранить одежду, обувь и домашний текстиль в одном месте. Внутри шкаф оснащен штангой для вешалок и полками разных размеров.

Варианты изготовления изделия:
- С двумя дверцами из ДСП в цвете орех и одной зеркальной дверцей по центру
- С двумя зеркальными дверцами и одной дверцей из ДСП по центру
- С двумя дверцами из ДСП в цвете ваниль и одной зеркальной дверцей по центру
Внутреннее наполнение:

Отзывы - Шкаф "Лион ШО-3" Патон
Cмотреть все отзывы
10 900 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Прихожая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Патон |
10 900 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Лион ШО-3" Патон
10 900 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Лион ШО-3" Патон
Похожие товары
